С 01 апреля 2021 года начнется ПРИЕМ В 1 КЛАСС 2021-2022 учебного года.

Класс Количество зачисленных Вакантные места
1 0 человек 25 мест

Уважаемые родители и законные представители!

Регистрация электронных заявлений осуществляется через региональный портал госуслуг Московской области (РПГУ) uslugi.mosreg.ru. Записать ребенка в первый класс можно только в электронной форме самостоятельно или через Многофункциональный центр.

На региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ) с 1 апреля 2021 года будет открыта услуга по зачислению.

Прием осуществляется в строгом соответствии с «Административным регламентом».

Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru

Instrukciya_po_zapisi_reb

Сроки приёма заявлений в 1 класс.

• В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений в первый класс начинается с 1 февраля и завершается 30 июня.
  • с 1 июля текущего года при наличии вакантных мест, но не позднее 5 сентября текущего года-прием детей,не проживающих на закрепленной территории.

Документы, предоставляемые для зачисления в 1 класс.

Чтобы ваше заявление, поданное в электронном виде, рассмотрели,необходимо предоставить в школу оригиналы документов в течение трех рабочих дней. Электронное заявление рассматривается только при наличии оригиналов документов.

• Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка.
  • Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, или иные документы, подтверждающие место жительства ребенка на закрепленной территории.
  • Копия СНИЛС.
  • Иностранные граждане дополнительно предъявляют документы, подтверждающие право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Все документы представляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
  • При подаче документов законный представитель предъявляет паспорт.

Сроки рассмотрения заявки.

Узнать о зачислении ребенка в первый класс можно в течение семи рабочих дней после предоставления оригиналов документов: при зачисления ребенка на сайте школы будет размещен приказ о зачислении, в случае отказа – вам придет уведомление по электронной почте.

Нормативно-правовые документы.